Вычисли объем пирамиды, основанием которой является квадрат со стороной 27 см и высотой 26 см

+5
Ответы (1)
  1. 24 июля, 23:16
    0
    V = 1/3 * Sh = 1/3 * 27² * 26 = 6318 (см³)