Из двух городов одновремено навстречу друг другу выехали два автобуса! Скорость одного из них 58 км/ч а другого на 6 км / ч больше! какова длина пути между городами если автобусы встретились через 7 часов?

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 17:41
    0
    Решение:

    1) 58-6=52 (км/ч) - скорость второго поезда

    2) (58+52) * 7=770 (км) - расстояние 1) 58 + 6 = 64 км/ч - скорость второго автобуса

    2) 7 * (58 + 64) = 854 км

    У меня получилось 854 км - расстояние