Найдите S если

v = 3 км/ч, t = 5 ч. S =

v = 14 м/с, t = 23 с. S =

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 12:05
    0
    1. 3*5=15 км

    2. 14*23=322 м
  2. 9 августа, 13:19
    0
    1) 3*5=15 км

    2) 14*23=322 м