1/2+13/18

-1/2-13/18

1/2-13/18

-1/2+13/18

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 11:23
    0
    1/2 + 13/18 = 9/18 + 13/18 = 22/18 = 11/9 = 1 целая 2/9

    -1/2 - 13/18 = - (1/2 + 13/18) = - 1 целая 2/9

    1/2 - 13/18 = 9/18 - 13/18 = - 4/18 = - 2/9

    -1/2 + 13/18 = - 9/18 + 13/18 = 4/18 = 2/9
  2. 9 октября, 12:39
    0
    1/2+13/18=9+13=22/18=11/9=1 2/9

    -1/2-13/18=-9-13/18=-22/18=-11/9=-1 2 9

    1/2-13/18=9-13/18=-4/18=-2/9

    -1/2+13/18=-9+13/18=4/18=2/9