Помогите с заданием

В первой школе (а) учеников, во второй на (в) уч. меньше. чем в первой. В

третий школе на 119 ученик. меньше чем во второй. Сколько учеников в третей

школе. Сложи выражение и обчисли его значение, если а=1758, в=95

+5
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 06:05
    0
    1758-95=1663 - в 2 школе

    1663-119=1544 - в 3 школе