Составили множество двузначных чисел в записи которых используются цифры 2, 3, 5 и 8 и никакие из цифр не повторяются. Определите три наименьших числа в этом множестве и найдите их сумму. Найдите разность наибольшего и наименьшего данного множества.

+1
Ответы (2)
  1. 5 июля, 06:42
    0
    23+25+28=76 - сумма

    85-23=62 - разность

    ...

    ...

    ...
  2. 5 июля, 07:03
    0
    23 25 28 32 35 38 52 53 58 82 83 85

    23+25+28=76

    85-23=62