Найдите значения выражения: а) 4 / 4 * 5 / 9, б) 6 / 11 * 6/5, в) 1/10*1/100, г) 1/3*2/5

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 03:34
    0
    А) 4/4 * 5/9 = 5/9

    б) 6/11 * 6/5 = 36/55

    в) 1/10 * 1/100 = 1/1000

    г) 1/3 * 2/5 = 2/15
  2. 14 ноября, 05:00
    0
    A) 5/9

    б) 36/55

    в) 1/1000

    г) 2/15