В 1 четверть посетил 21 занятие, во второй четверти столько же, в 3 четверти 18. Сколько всего занятий? знаю что в 2 действия

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 16:14
    0
    1) 21+21=42 - первая четверть и вторая;

    2) 42+18=60-все вместе