Тимур посетил в первой четверти 21 занятие в спортивной секции, во второй столько же, а в третьей четверти 18. Сколько всего занятий он посетил за три четверти?

+2
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 22:01
    0
    21 х2+18=60 (з) посетил он за три четверти
  2. 21 ноября, 00:30
    0
    21*2+18=60

    Ответ: Всего 60 занятий.