Составили множество двузначных чисел, в записи которых используются лишь цифры 2, 3, 5 и 8 и никакие из цифр не повторяются. Определите три наименьших числа в этом множестве и найдите их сумму. Найдите разность наибольшего и наименьшего чисел данного множества

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 06:06
    0
    23,25,28,32,35,38,52,53,58,82,83,85

    23+25+28=76

    85-23=62
  2. 21 сентября, 07:59
    0
    23,25,28,35,38,32,58,52,53,82,83,85

    23+25+58=76

    85-23=62