Определи, сколько процентов в твоем классе девочек, и сколько мальчиков? (мальчиков-8, девочек-10)

+5
Ответы (1)
  1. 27 января, 16:38
    0
    Узнаём сколько всего челове в класе:

    8+10=18

    8 от 18=8:18*100=44,44%

    10 от 18=10:18*100=55,56%