Площадь прямоугольника равна 15/64, ширина 3/8, найти периметр.

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 16:43
    0
    15/64:3/8=15/64*8/3=5/8-длина

    (5/8+3/8) * 2=8/8*2=1*2=2-периметр