Реши уравнение. 302+у=31+901

+4
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:01
    0
    901+31=932

    302+у=932

    у=932-302

    у=630

    302+630=932
  2. 6 марта, 14:13
    0
    1) 31+901=932

    2) у=932-302

    3) у=630