Пешеход за 4 я прошел 17 км. С корей скоростью он шел?

+2
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 07:42
    0
    1) 17:4=4,25 (км/ч.) - скорость пешехода.

    Ответ: 4, 25 км/ч.
  2. 9 апреля, 09:39
    0
    V = S/t = 17/4 = 4,25 км/ч