Используя числа 5, 7,35, 6,42 запиши восемь равенств

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:24
    0
    5·7=35

    6·7=42

    42-7=35

    35:7=5

    42:6=7

    35:5=7

    42:7=6

    35+7=42