Отцу 45 лет, а сын на36 лет модоже отца. во сколько раз сын моложе отца

+2
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 19:19
    0
    1) 45 - 36 = 9 лет сыну

    2) 45 : 9 = 5

    В 5 раз моложе
  2. 15 ноября, 22:19
    0
    45-36=9 (л)

    Ответ.:В 9 раз сын моложе отца