Найдите решение системы уравнения x+y+12=32 x-2x-2y=10

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 04:08
    0
    Х+у+12=32

    х-2 х-2 у=10

    у=32-12-х

    2 у=х-10-2 х

    у=-х+20

    2 у=-х-10

    у=-х+20

    у=-1/2 х-5

    k1 не равно k2