Реши примеры с комментированием. Найди су мму и разность наибольшего и наименьшего из получившихся чисел: 32*19 и 85*54

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 07:32
    0
    Ну сначала мы находим произведения:

    1) 32*19=608

    2) 85*54=4590

    Теперь мы находим сумму и разность получившихся чисел:

    1) 608+4590=5198

    2) 4590-608=3982