Решите пример:

-6 - (-8-20)

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 07:11
    0
    -6 - (-8-20) = - 6+8+20=28-6=22
  2. 23 декабря, 08:40
    0
    -6 - (-8-20) = - 6 - (-28) = - 6+28=-22