В ателье было 50 метров ткани из 10 метров сшили халаты а из 15 м платья сколько метров ткани осталось. реши задачу двумя способами

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 00:39
    0
    50-10-15=25 м

    50 - (10+15) = 25 м
  2. 10 мая, 02:59
    0
    1) 15+10 = 25 м израсходовано

    2) 50 - 25 = 25 м осталось

    Ответ: 25 м