Вычисли одним из возможных способов

5 * (20 г+80 г) =

2 * (30 г+20 г) =

(50 л + 10 л) * 8=

7 кг * (5+4) =

(7 м + 2 м) * 30=

100 * (8 мм + 1 мм) =

(40 см + 10 см) * 6=

8 м * (40 + 30) =

+5
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 04:47
    0
    А это четвертому классу
  2. 2 декабря, 05:22
    0
    1) 100+400=500

    2) 60+40=100

    3) 400+80=480

    4) 35+28=63

    5) 210+60=270

    6) 800+100=900

    7) 240+60=300

    8) 320+240=560