В ателье было 50 м. ткани. Из 10 м. сшили халаты и из 15 м платья. сколько метров ткани осталось. реши задачу двумя способами

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 01:41
    0
    1 способ 50-10-15=25 (м) - ткани

    2 способ 1) 50-10=40 (м) - ткани

    2) 40-15=25 (м) - ткани