В ателье привезли 42 метров ткани. Из 16 метров сшили платья, а из 18 метров сшили костюмы. Сколько метров ткани осталось в ателье

+5
Ответы (2)
  1. 14 января, 11:55
    0
    42 - (16+18) = 42-34=8. Ответ: 8.
  2. 14 января, 12:31
    0
    Ответ: 8 метров ткани осталось в ателье.