Найдите значения выражения 350 х + 17 если х = 7 х = 14

+4
Ответы (1)
  1. 25 января, 20:47
    0
    Сначала на ходим х:

    7 х=14

    х=14/7

    х=2

    подставляем в выражение и получаем:

    350*2+17=700+17=717