8 м [2] сколько это сантиметров [2]?

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 06:13
    -1
    1 м2=10.000 см2.

    10.000*8=80.000 см2

    Ответ: 80.000 см2
  2. 4 октября, 07:33
    -1
    Решение:

    1 м = 100 см, 1 м² = 100 см ·100 см = 10 000 см², тогда

    8 м² = 8 ·10 000 см² = 80 000 см²

    Ответ: 80 000 см².