Помогите решить уравнение. 1/2+х=5/6

+4
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 06:33
    0
    1/2+х=5/6

    х=5/6-1/2=5/6-3/6=2/6=1/3

    х=1/3
  2. 2 декабря, 06:51
    0
    1/2+х=5/6; х=5/6-1/2; х=1/3