В одну столовую привезли 4 ящ яблок а в другую 6 таких же ящ всего привезли 200 кг яблок сколько кг яблок привезли в каждую столовую помогите решить с действиями

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 10:24
    0
    6+4=10

    200:10=20 - в 1 ящике

    20•6=120

    20•4=80
  2. 18 июня, 11:13
    0
    6+4=10

    200:10=20

    4*20=80 кг яблок в первую столовую

    6*20=120 кг яблок в вторую столовую