В одну столовую привезли 4 ящика яблок, а в другую 6 таких же яблок. всего привезли 200 кг. яблок. сколько килог яблок привезли в каждую столовую?

+3
Ответы (1)
  1. 4 марта, 03:47
    0
    6+4=10 ящиков привезли всего 200:10=20 кг в каждом ящике 20*4=80 кг 20*6=120 кг В одну столовую привезли 80 кг, а в другую 120 кг яблок