Решите уравнение k-3/3=6

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 07:41
    0
    K-3/3=6

    k-3=6*3

    k-3=18

    k=18+3

    k=21

    Ответ: 21
  2. 7 июля, 09:22
    0
    K-1=6 3/3=1

    k=6+1

    k=7

    ответ: к = 7