Решите уравнение

-9/14 х+18=-2/3 х+17

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 02:05
    0
    -9/14 х+18=-2/3 х+17

    -9/14 х+2/3 х=17-18

    -27/42 х+28/42 х=-1

    1/42 х=-1

    х=-1:1/42

    х=-1*42/1

    х=-42