Две бригады изготовили за неделю 12800 ко пельменей. Сколько пельменей изготовила каждая бригада, если в первой 7 человек, а во второй 9 человек?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 01:15
    0
    1) 7+9=16

    2) 12800/16=800

    3) 800*7=5600

    4) 800*9=7200

    1 бригада=5600,2 бригада=7200