Упростите выражение 6,47 а + 2,2 а-4,8 а при а=1

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 09:51
    0
    Подставляем вместо а 1 получаем

    6.47*1+2.2*1-4.8*1=8.67-4.8=3.87