3 2/5 х = 1. 1 5/8 х = 1 решите уравнение помогите

+2
Ответы (1)
  1. 25 июля, 22:14
    0
    3 2/5 х=1

    х=1:17/5

    х=5/17

    1 5/8 х=1

    х=1:13/8

    х=8/13