Найдите неизвестное слагаемое х+3/4=9/10

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 01:05
    0
    Ответ: 3/20 ...
  2. 26 июля, 01:16
    0
    Х=9/10-3/4

    х=18/20-15/20

    х=3/20

    х=0,15