Решите уровнение 9,4 х-7,8 х+0,52=1

+4
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:17
    0
    9,4 х-7,8 х+0,52=1

    9,4 х-7,8 х=1-0,52

    1,6 х=0,48

    х=0,48:1,6

    х=0,3
  2. 9 января, 02:37
    0
    9,4 х-7,8 х+0,52=1

    1,6 х=1-0,52

    1,6 х=0,48

    х=0,48/1,6

    х=0,3