Запиши уравнения. реши их 1 произведение неизвестного числа 60 равно сумме чисел 6907 и 43493. 2

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 19:22
    +1
    Х*60=6907+43493

    60 х=50400

    х=50400:60

    х=840

    Проверка

    840*60=6907+43493

    50400=50400
  2. 14 февраля, 20:10
    +1
    X*60=6907+43493

    x = (6907+43493) : 60

    x=840

    840*60=6907+43493

    43493=43493