Из двух городов расстояние между которыми 890 км в противоположных направлениях выехали два поезда скорость 1 69 км ч скорость 2 на 15 км ч больше

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 14:51
    0
    1) 169-15=154 (км/ч) v2

    2) 169+154=323 (км/ч) v уд.

    А я так и не поняла, что тебе надо узнать ... напиши в комментах
  2. 21 января, 15:44
    0
    Сам реши, попробуй. У тебя всё получится