Из двух городов, расстояние между которыми 600 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поезда, Скорость первого поезда 65 км/ч. Определите скорость второго поезда, если поезда встретились через 5 часов.№2 На одной пристани в противоположных направлениях одновременно вышли два теплохода. Скорость первого была 42 км/ч, скорость второго 53 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 4 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 01:01
    0
    1)

    65*5=325

    600-325=275

    275/5=55

    2)

    42+53=95

    95*4=380