В одной книге 33 страницы, а в другой - на 10 страниц меньше. Сколько страниц в двух книгах?

+2
Ответы (2)
  1. 4 мая, 21:20
    0
    1) 33-10=23 (стр) во второй книге

    2) 33+23=56 (стр) в двух книгах

    Ответ: В двух книгах 56 страниц.
  2. 5 мая, 00:28
    0
    1) 33-10=23 стр. - в другой книги

    2) 33+23=56 стр. - в двух книгах

    Ответ: 56 страниц