4^2x-19=1/64 найдите корень уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:45
    0
    1/64=1/4^3=4^ (-3)

    4^ (2X-19) = 4^ (-3)

    2X-19=-3

    2X=19-3

    X=16/2=8