Скорость пассажирского поезда 60 км/ч. Какое расстояние он пройдет за 5 часов?

+1
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 19:53
    +1
    1) 60*5=300 (км)

    Ответ: 300 км.
  2. 30 ноября, 21:04
    +2
    60*5=300 км он проедет за 5 часов