Удобным способом

5 3/14 * 1 3/8 + 5 3/14 * 1 5/8 - 3 * 2 3/14

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 03:36
    0
    5 3/14*1 3/8 + 5 3/14 * 1 5/8 - 3*2 3/14 = 5 3/14 (1 3/8 + 1 5/8) - 3*2 3/14=

    5 3/14*3-3*2 3/14 = 15 3/14 - 6 3/14 = 9 3/14