Задача 3 Какая сумма тежелее, если а одной 3 кг капусты и 2 кг моркови, а в другой 6 кг картофеля? На сколько килограммов?

+2
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:01
    0
    1) 3+2=5-кг на одной чаше

    2) 6-5=на 1 кг тяжелее вторая чаша