1) (y-0,15) + 17,3 = 24,15; 2) (2+x) - 3,17 = 4,283; 3) (7,15-x) + 31,4 = 42,92; 3) (y-2,19) - 45,1 = 1,318

+5
Ответы (1)
  1. 13 марта, 22:07
    0
    (у - 0,15) + 17,3 = 24,15 (2 + х) - 3,17 = 4,283

    у - 0,15 = 24,15 - 17,3 2 + х = 4,283 + 3,17

    у - 0,15 = 6,85 2 + х = 7,453

    у = 6,85 + 0,15 х = 7,453 - 2

    у = 7 х = 5,453

    (7,15 - х) + 31,4 = 42,92 (у - 2,19) - 45,1 = 1,318

    7,15 - х = 42,92 - 31,4 у - 2,19 = 1,318 + 45,1

    7,15 - х = 11,52 у - 2,19 = 46,418

    х = 7,15 - 11,52 у = 46,418 + 2,19

    х = - 4,37 у = 48,608