Проверьте будет ли число 29 делителем 22 881, 49 делителем 3 283, 7 делителем 3 283

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 13:57
    0
    Да, все будет.

    22881:29=789

    3283:49=67

    3283:7=469
  2. 26 октября, 14:36
    0
    29 будет делителем 22881; 22881/29=729

    49 будет делителем 3283; 3283/49=67

    7 не будет делителем 3283; 3283/7=4690,428571428