У семьи Ивановых есть дачный участок прямоугольной формы. Участок огорожен забором, длинна которого 110 м. Чему равна площадь этого участка, если его ширина 15 м.

+2
Ответы (2)
  1. 1 июля, 02:14
    0
    S=110*15=1650 (м) - площадь этого участка
  2. 1 июля, 02:16
    0
    1) (110 - (15*2)) : 2=40 (м) - длина участка

    2) 40*15=600 (м. кв.) - площадь участка