Школьный участок прямоугольной формы огорожен забором длина участка равна 70 м ширина 40 м сколько метров надо пройти вдоль забора чтобы обойти вокруг всего участка?

+5
Ответы (2)
  1. 19 мая, 02:09
    0
    1) P = (70+40) * 2=220 м-нужно пройти

    Ответ: 220 метров
  2. 19 мая, 02:12
    0
    Нужно найти периметр школьного участка

    (70+40) * 2=220 м

    Ответ: 220 м надо пройти вдоль забора