Школьный участок прямоугольной формы длина участка 70 м ширина 40 м найдите площадь участка. сколько метров надо пройти чтобы обойти вокруг всего участка?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 11:36
    0
    Площадь=70*40=2800 мкв

    Периметр = 70*2+40*2=220 м
  2. 23 июля, 12:55
    0
    70*40=2800 (м) - площадь