Участок прямоугольной формы длина которого 160 метров ширина 90 метров обменяли на участок ровной площади Длина второго участка на 40 метров больше длины первого участка Найдите ширину второго участка

+3
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 05:41
    0
    130 метров ширина второго участка
  2. 30 апреля, 06:14
    0
    1) 160*90=14400 метров в квадрате площадь первого участка

    2) 160+40=200 (м) - длина второго участка

    3) 1440:200=7 (м) - ширина второго участка