Как перевести 4/25 на десятизначное число

+2
Ответы (2)
  1. 24 августа, 21:36
    0
    100 : 25 = 4 - доп. множ. к 4/25

    (4*4) / (25*4) = 16/100 = 0,16

    Ответ: 4/25 = 0,16.

    P. S. Самый простой способ перевести обыкновенную дробь в десятичную - это числитель разделить на знаменатель.
  2. 25 августа, 00:55
    0
    =0,16 ...